Equipo

Leonardo Carvalho

CEO

leonardo@intlsystems.net

Bruna Figueiredo

Gerente de Oficina

bruna@intlsystems.net

Nani Sonda

Compras y Ventas Internacionales

nani@intlsystems.net

Nilda Flores

Ventas Internacionales

nilda@intlsystems.net

Laura Franco

Gerente Financiero

laura@intlsystems.net

Adriana Lee

Gerente de RMA

adriana@intlsystems.net

Rudies Lee

Marketing y Gerente de Medios Sociales

rudies@intlsystems.net

Lilia Avila

Gerente de Logística

lilia@intlsystems.net

Catia Oliveira

Gerente Financieiro

catia@intlsystems.net